Anschrift
Comödie Dresden, Freiberger Straße 39, 01067 Dresden
Direction // Geschäftsführung
Olaf Maatz
Telefon: 03 51 - 866 410
E-Mail: direction@comoedie-dresden.de
Direction Marketing & Verwaltung
Thomas Bahr
Telefon: 03 51 - 8 66 41 24
E-Mail: marketing@comoedie-dresden.de
Intendanz // Künstlerische Leitung
Christian Kühn
Telefon: 03 51 - 8 66 41 43
E-Mail: intendanz@comoedie-dresden.de
Verwaltung
Janina Dimow
Telefon: 03 51 - 8 66 41 43
Fax: 03 51 - 8 66 41 50
E-Mail: verwaltung@comoedie-dresden.de
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Torsten Flechsig
Telefon: 01 73 - 4 43 44 41
E-Mail: presse@comoedie-dresden.de
Vermietung
Thomas Bahr
Telefon: 03 51 - 8 66 41 24
Fax: 03 51 - 8 66 41 50
E-Mail: marketing@comoedie-dresden.de
Technik
Jesco Huhle
Telefon: 03 51 - 8 66 41 42
Fax: 03 51 - 8 66 41 50
E-Mail: technik@comoedie-dresden.de
Kasse und Anrechtsbüro
Telefon Kasse: 03 51 - 86 64 10 / Telefon Anrecht: 03 51 - 8 66 41 14
Fax: 03 51 - 8 66 41 35
E-Mail: kasse@comoedie-dresden.de